Главная » 2011 » Апрель » 8 » Nintendo 3DS начнет продаваться в ночь с 26 на 27 марта
00:34
Nintendo 3DS начнет продаваться в ночь с 26 на 27 марта
Наверное, большинство поклонников игровой консоли Nintendo 3DS уже в курсе, что в ночь с 26 на 27 марта этого года в магазине Best Buy который по-прежнему находиться на площади Union Square в Нью-Йорке будут проданы первые модели этой замечательной приставки.
Категория: Hi-Tech Мир | Просмотров: 31345 | Добавил: Nilson | Теги: Nintendo 3DS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1

0

Все мы фрилансеры, пользуемся услугами целого ряда фриланс бирж и при этом – не всегда успеваем вовремя среагировать на свежие задания и проекты.
Поможет нам в этом такой ресурс, как http://ayak.ru который является агрегатором проектов с 15 бирж, а это означает тот факт, что именно здесь и сейчас собраны все самые интересные задания с многих популярных бирж для фрилансеров.

Мониторинг бирж фриланс работы ayak.ru позволяет отслеживать в реальном режиме времени все самые свежие проекты бирж, тем самым – не терять интересные и прибыльные задания из своей области деятельности.

Из самых главных бонусов - бесплатность, удобный интерфейс все лаконично не чего не отвлекает от работы и проектов, на Ауке их удобнее просмартивать, чем на самих сайтах )), возможность просматривать проекты за несколько дней или недель, чего часто нехватает, возможно на некоторые из них не было качественного предложения и заказчик еще в поиске, удобная система уведомление о новых предложениях,
запоминания просмотренных предложений с любых компьютеров и многое, многое другое.

Удобный фильтр проектов, по ключевым словам, бюджету, категориям и самим биржам.
Есть Pro-версия, всего за 70р месяц, вы получаете расширенный функционал.

Без рекламы.
Дата публикации: 04.12.2014 [Материал]